НЕПОНЯТНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№523791 Непонятная Эрекция
Николай Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 24 года. Проблемы с эрекцией. Лежу, целуюсь, обнимаюсь с девушкой появляется отличная эрекция (10 из 10), начинаем половой акт, у меня начинают теряться мысли о сексе, о девушке, вообще что то в голове не то происходит. Если при начальной хорошей эрекции успеваем надеть презерватив, то эрекция спадает при вводе во влагалище, или в нем при начале фрикций. Если же я начинаю доставлять удовольствие девушке, например орально или руками, то и до вагинального секса эрекция не дотягивает, если хорошо настроюсь при оральной стимуляции члена эрекция есть, но опять же до ввода во влагалище может исчезнуть.
С детства занимаюсь мастурбацией с просмотром жесткого порно (когда делать нечего, бывает и несколько раз в день), секс с девушками практикую с 17 лет, раз в 3-4 месяца, проблемы начались около полутора года назад, по ощущениям ситуация ухудшилась плавно. Пробовал воздержание от мастурбации и просмотра порно на 2 недели,секс с девушкой не улучшился, но при возобновлении маструбации и просмотре порно эрекция стала еще мощнее и продолжительнее. Очень трудно добиться сохранения эрекции если позы занятия сексом «мужчина сзади», самая лучшая поза «миссионерская» (мужчина сверху) причем нужен зрительный контакт и тесные объятия.
Примерно 4 года назад начались проблемы с сердцебиением (желудочковая экстрасисталия) лечили в 2007 курсом Атенолола 2 месяца 25 гр (пол таблетки в день), потом 2009 году Конкор таблетка в день 2,5 мг, в течении месяца, эффекта не было, сделали абляцию (РЧА), после того как прижгли очаг лишнего импульса сокращения сердца, сердцебиение стало без проблем. Принятие сердечных препаратов субъективно не изменило ни либидо и не повлияло на эрекцию на тот период, не знаю может это проявляется сейчас. С момента операции прошло 2 года.
В общем появились изменения в организме в виде выпадения волос, очень быстрое за год уже просвечивается голова сверху. Непроизвольные сокращения мышц (ноги, руки, пальцы, веки), типа нервного тика. Очень нужна Ваша помощь, осознание проблемы ухудшает ситуацию еще больше. К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Николай, начните с консультации эндокринолога. Дальше - по обстоятельствам. Но без работы с психотерапевтом Вам, судя по всему, не обойтись.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Николай!

Для многих мужчин, имеющих "соответствующую" наследственность, облысение в молодом возрасте - естественное дело. Какие еще есть "изменения в организме"? Если никаких - целесообразность похода к эндокринологу я "поставлю под вопрос".

Обращайтесь к психотерапевту, Николай. Со специалистом нужно будет говорить о Ваших взаимоотношениях с девушками, о Ваших представлениях о себе, представлениях об эмоциональной близости с другими.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Поскольку свой вопрос Вы назвали "Непонятная Эрекция",

и начали с того, что
"обнимаюсь с девушкой появляется отличная эрекция (10 из 10), начинаем половой акт, у меня начинают теряться мысли о сексе, о девушке, вообще что то в голове не то происходит. Если при начальной хорошей эрекции успеваем надеть презерватив, то эрекция спадает",

вероятно, Вам нужен врач сексолог. Называется Ваше состояние синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.

Посмотрите мое видеоинтервью:

http://www.youtube.com/watch?v=mey0728BK60

А телефон регистратуры- 6629539.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои стать на сайте по сексопатологии. Примените гомеопатию и иглотерапию в лечении, не занимайтесь мастурбацией все наладится!