ЛИБИДО НЕТ...!

№553036 Либидо нет...!
Наталья Жен., 38 лет. Кемерово
Здравствуйте! У меня двое детей,погодки, младшему 1,3. Я в отпуске по уходу за ребёнком. Целыми днями дома,с детьми. Живём у мамы,муж временно отдельно,не ладит с ней. Помощь со стороны семьи небольшая,в основном претензии,что плохо воспитываю и др. Либидо практически не осталось. Сны снятся яркие,вроде «хочу», наяву всё делаю«из-под палки» . Как определить что это, усталость,чувства остыли, проблемы семейные или это так лактация на меня действует?! Толстая стала,кормить грудью не хочу бросать! Лечиться мне надо или отдохнуть?!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Вам нужно задуматься о состоянии Ваших семейных отношений.

Вы - с мамой и детьми, Муж - отдельно. Даже в кратком описании много указаний на то, что причины "отсутствия либидо" - лежат в плоскости семейных отношений.

И это - предмет для разговора с мужем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваше либидо связано с вашими супружескими отношениями. Обратитесь вдвоем с мужем к семейному психотерапевту.