ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№55419 оральный секс
наталья Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер. У меня проблема. Муж настаивает на оральном сексе, а у меня срабатывает рвотный рефлекс. Подскажите, что можно сделать?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
во первых мужу следить за гигиеной, а вам за глубиной проведения данной формы отношений. попробовать можно использовать презерватив с различными вкусами, которые вы любите

противорвотные препараты тут не подходят