ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№556692 Ослабление эрекции во время секса
Андрей Муж., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте доктор!
Меня волнует такая проблема...
Когда я с партнершей начинаю заниматься сексом эрекция сильна, но после того как она достигает оргазма вперед меня то через минуту после этого (примерно) моя эрекция начинает ослабляться (бывает что полностью проподает)
проходит еще какое то время она возобновляется и через короткое время опять проподает тем самым моя партнерша может кончить несколько раз а я бывает что вообще не могу кончить. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К сексопатологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Так бывает в начале половой жизни, со временем все восстановится , в противном случае следует обратиться к урологу очно.