ПРОБЛЕМА.

№5643 проблема.
Алексей Муж., 25 лет.
проблема.дело в том что у меня проблемы с эрекцией в самый интимный момент... вижу девчонку, хочу её, всё нормально, как только к делу, член не стои и всё.Потом. кое-как, общими усилиями, но всё равно не то..помогите пожалуйста, так уже потерял двух девочек
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Синдром тревожного ожидания неудачи. Корректируется очной работой.