ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Пропадает эрекция во время секса
ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА
Василий Муж., 16 лет. Россия Артем
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2012 12:14
Здравствуйте,у меня такая проблема,мне 16 лет и моей девушке тоже 16,у обоих не разу не было секса,мы решили заняться сексом осознанно с желанием,ни что нам не мешало...обои были возбужденные но когда дело дошло до того что бы вставлять член,эрекция пропала,хотя до этого член стоял очень долго и не падал,пытались занятся сексом всю ночь но ничего так и не вышло,подскажите что это может быть,когда занимался мастурбацией член быстро вставал без проблем и не падал,девушка моя меня возбуждает,даже не знаю становится немного стыдно когда у меня не получается,но она относится с пониманием,может быть это из за возраста и не опытности,буду рад узнать мнение специалистов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

