СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№57122 слабая эрекция
Алексендр Муж., 23 лет.
При половом акте есть желание, девушка постоянная и которая устраивает, но почему то слабая эрекция и 2 половой акт из-за этого не получается совсем, в чем могут быть проблемы?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Проблемы могут быть как соматического характера (нужно обращаться у андрологу) или психологического (обращаться к сексологу или психотерапевту). Определить причину можно только очно.