СЕКС БЕЗ ОРГАЗМА

№584053 Секс без оргазма
Лина Жен., 24 лет. Россия Новгород
Здравствуйте,доктор!Мне 24 года. Я замужем.Все отлично в моей жизни...но....не могу получать оргазм при сексе.Хотя оргазм мне необходим и мне приходиться.....заниматься самоудовлетворением.Я очень комплексую по этому поводу..Мой муж об этом не знает,и вообще я первый раз в жизни говорю об этой проблеме.Я не могу ему об этом сказать,боюсь его обидеть,да и стыдно очень вот так взять и признаться в этом.Может вы подскажете,есть ли какие-нибудь способы,ну или ,может ,приапраты какие-нибудь для того чтобы я получала удовольствие с любимым а не сама с собой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Тут скорее вопрос про то как быть открытой с мужем даже в таких вопросах. Только вместе с ним вы сможете справиться.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Симуляция женщиной оргазма лишает мужчину возможности АДЕКВАТНОЙ оценки генитального партнерства и исключает поиск возможных действий, КОМПЕНСИРУЮЩИХ дисгамию ...

Постарайтесь понять, ЧТО в Ваших личных сексуальных ожиданиях, ощущениях и впечатлениях не соответствует Вашим ПАРТНЕРСКИМ сексуальных действиям... Ищите нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) и нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) , тем более, что Вы, к счастью, РАЗБУЖЕННАЯ женщина (уже умеете испытывать оргазм при самостимуляции) и Вам есть с чем сравнивать :-))

Если у Вас не хватает решительности дезавуировать ситуацию полностью, то для начала попробуйте ИНОГДА сообщать мужу, что у Вас в этот раз "не получилось"... Это позволит согласовывать с мужем возможную коррекцию...

Ставка на "припараты" полностью бесперспективна!! Таблеток "счастья" еще не изобрели :-(