ИЗМННА

№591589 измнна
михаил Муж., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте у меня есть постоянная девушка мы уже встречяаемся 3,5 года но вчера я ей по ошибке изменил с девушкой по старше ее и произошла странная сетуацию что я не смог кончит не от миньета не в половом акте с моей постоянной девушкой таакова , нет я был выпивший мб это из за алкоголя или из за страха что девушка старше меня и моей постоянной девушки мне 24 ей 19 а той которой изменил было 28
подскажите что это было
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Изменение динамического сексуального стереотипа.

Появляются ИЗБЫТОЧНЫЕ (лишние) и/или ДЕФИЦИТАРНЫЕ(недостающие) сексуальные ожидания, впечатления, ощущения и действия. Плюс СТРАХ, который проявил себя КАТАЛИЗАТОРОМ изменений...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Вполне возможно также и тормозящее действие алкоголя на кору головного мозга привело к такой ситуации.