ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ...

№858725 Постоянная боль в животе...
Наталья Жен., 42 лет. Спб
Доброго времени суток, доктор! Помогите пожалуйста разобраться.
Замужем 18 лет. Последние пару лет заметила за собой что не хочу секса. Вообще. Хотя отношения у нас очень теплые и уважительные. Не ругаемся, поддерживаем друг друга. Недавно задумалась что не так? Почему так стало? Причину толком не нашла но и к врачу идти не хочу, не думаю что это край. Посидели, поговорили с мужем. Решили начать как то это исправлять. Был секс, был оргазм, было все отлично и превосходно! На следующий день снова секс. Оргазм вот вот совсем рядом но... так и не смогла его испытать. Было физически очень тяжело. А на следующий день появилась боль внизу живота. В первый день режущая, последующие и по сей день ноющая, не дает нормально жить( боль гуляет. То внизу живота болит( в основном) , то сам живот, то в области желудка но редко. Болит постоянно!
Прочитала про синдром Кехрера, задумалась, не он ли меня посетил?(
Может ли отсутствие оргазма послужить причиной боли в животе?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,Наталья.

Вполне возможно. Вот только понять Ваше состояние и определиться с причиной можно только на очной консультации врача-сексолога. Так же хорошо бы исключить патологию у гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю, что от однократного отсутствия оргазма никакой синдром не разовьется. Нужно начать с исключения гинекологических заболеваний, исследования гормонального уровня. После этого обратитесь на прием к сексологу.