ПАРНЮ 36 ЛЕТ И У НЕВО НЕБЫЛО 4 ГОДА СЕКСА!

№858681 Парню 36 лет и у нево небыло 4 года секса!
Алёна Муж., 36 лет. Украина Кременчуг
вот я зустрила парня мы вместе уже три месяца! и до меня у нево небыло девушок 4 года и он все ето время мастубировал а вот теперь как мы занимаемся любовью у нево не стоит? как с етим боротся?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточить внимание на приятных ощущениях и не думать об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда мужчина расслабится и увлечется самим процессом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причина вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность перед близостью, отсутствие достаточного сексуального опыта). Нужно обратиться на прием к сексологу (сексопатологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он должен сам обратиться за помощью к врачу, и начать нужно с посещения уролога.