МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ПОСТОЯННО ХОЧУ СЕКСА, НИ ДНЯ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!!

№603942 меня такой вопрос: я постоянно хочу секса, ни дня без него не могу!!!
Андрей Муж., 35 лет. Щёкино
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: я постоянно хочу секса, ни дня без него не могу. Жена в отличии от меня так часто не хочет ни при каких обстоятельствах. Что делать? Это болезнь или нет? Можно этот пыл остудить или надо жену зажигать?
Заранее, спасибо!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей.

Ответ на вопрос "что делать" прозаичен - обсуждать с женой и находить компромиссы. В семейной жизни только так.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Если такая потребность в сексе была с самого начала половой жизни,то это ваша индивидуальная половая конституция(сильная).Если это стало наблюдаться в последнее время-нужно обследоваться у сексопатолога(андролога)Не редко темперамент в паре не совпадают.Действительно нужно искать компромисс,не быть эгоистом.Желаю здоровья