ЧТО ЭТО ЗА СНОВИДЕНИЕ?

№606751 что это за сновидение?
Максим Муж., 18 лет. Mинск
мне не редко сниться сон что я занимаюсь сексом с мужчиной и я в пассивной роли.когда просыпаюсь то в трусах мокро от семяизвержения.у меня секса пока что ни с противоположным не со своим полом не было.что это?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ночные поллюции - непроизвольное семяизвержение во время сна. Это своеобразный "предохранительный клапан", резервный вариант, который обычно происходит при ОТСУТСТВИИ регулярной половой жизни.