СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

№611218 Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?
Виталик Муж., 19 лет. Россия Егорьевск
Здравствуйте.Начал жить с девушкой.И вот назрел вопрос.Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом? так что бы не надоесть друг другу в постели.Каждый день бывает не хочется.На работе на сутках устаю.Сколько девушке будет хватать что бы быть удовлетворенной.И как со временем можно внести разнообразия? А то боюсь будет банальным и однообразным.Заранее спасибо.Половой жизнью только начал жить...Поэтому такие вопросы.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Столько - сколько хочется Вам и Вашей партнерше :-) Ведь сексуальный "голод" является своеобразным "индикатором" реализации сексуальной потребности... Вы даже сами указываете на то, что "...Каждый день бывает не хочется. На работе на сутках устаю..."

Вы сейчас на начальном этапе накопления генитального опыта, поэтому "вносить разнообразие" пока не надо :-)) Для Вас сейчас ВСЁ является разнообразием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виталик. Ответ на вопрос - не возможен, так как к5оличество актов зависит от половой конституции партнёров