ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?
СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?
Виталик Муж., 19 лет. Россия Егорьевск
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2012 18:42
Здравствуйте.Начал жить с девушкой.И вот назрел вопрос.Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом? так что бы не надоесть друг другу в постели.Каждый день бывает не хочется.На работе на сутках устаю.Сколько девушке будет хватать что бы быть удовлетворенной.И как со временем можно внести разнообразия? А то боюсь будет банальным и однообразным.Заранее спасибо.Половой жизнью только начал жить...Поэтому такие вопросы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



