МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ ОНАНИЗМОМ

№614011 Муж занимается онанизмом
Аделина Жен., 28 лет. Иваново
Мне 28 лет, моему мужу 27, женаты 11 месяцев, но совсем недавно обнаружила, что муж в интернете просматривает видио с голыми девушками в различных позах позирующих перед фотокамерами или занимающиеся спортом в голом виде. Ранее я находила подобное видио в его телефоне, ругалась он его удалял, но тут обнаружила, что он не только просматривает такого рода видио в интернете, но и онанирует. Причем сексуальная жизнь у нас достаточно регулярна и «фривольна». Муж может после занятия сексом, при удобном моменте (когда я сплю например) смотреть такое видио и онанировать. При этом в занятиях сексом я ему не отказываю, порой даже сама провоцирую, что бы не осталось сил на такие занятия, однако, иногда мне этого не удается. Я только лишь могу предположить, что акт онанизма ему просто нравится не менее чем секс и он не может от него отказаться так как привык. Дело в том, что насколько мне известно у мужа не было насыщенной сексуальной жизни и он долгое время находится без девушек. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, мне неприятна мыль о том, что через такой короткий промежуток нахождения в браке я не являюся способной удовлетворить своего мужа на 100%, чего же тогда ожидать в дальнейшем?!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Аделина!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Дело скорее не в вас а особенностях мужского организма.Подобная практика встречается у многих мужчин(особенно молодых).Возможно это обусловлено сильной половой конституцией,или другими моментами.В любом случае не придавайте большого значения этому.Главное,что он внимателен к Вам.Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Точка зрения Игоря Тадеушевича вполне жизнеспособна, но Ваши опасения могут быть обоснованы, т.к.:"...Я только лишь могу предположить, что акт онанизма ему просто нравится не
менее чем секс и он не может от него отказаться так как привык...
"

Такой "формате" реализации сексуальности имеет ВЕРОЯТНОСТЬ формирования ПОРНОЗАВИСИМОСТИ, когда "обычный" секс перестаёт давать необходимый уровень сексуального возбуждения и мужчина всё более и более дистанцируется от генитальных контактов с партнёршей... :-(

Но это лишь ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ размышлений ЗАОЧНОГО консультанта... Реальную ситуацию можно оценить лишь в ОЧНОМ общении специалиста с партнерской парой...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Аделина, Вы правы. Подобные вопросы удобнее решать в кабинете психотерапевта или психолога сексолога