ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Девушка пересталда меня хотеть
ДЕВУШКА ПЕРЕСТАЛДА МЕНЯ ХОТЕТЬ
Влад Муж., 23 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
01.09.2012 14:51
Здравствуйте. Встречаемся с девушкой уже три года, но видимся 1-2 раза в неделю. Стал замечать что она постепенно стала терять интерес к сексу. Думал что это связано с проблемами,, которые она испытывала (очень расстраивалась что не могла найти работу), но вчера её фактически приняли на хорошее место, а сегодня она сказала что любит меня, но я её не возбуждаю. При этом в общении у нас обходилось все без ссор, хотя она и стала более отстраненной чем раньше. Я не хочу с ней расставаться и она тоже не хочет разрыва. Можно ли нам что-то сделать чтобы все вернуть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




