НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ВОЗБУДИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

№618939 Не могу нормально возбудиться с девушкой
Анатолий Муж., 24 лет. Россия Самара
Мне 24. Первый сексуальный опыт был в 17 лет. Повезло с первой партнершей, которая увидев мои неудачные попытки начать секс, успокоила и проявила терпение так что в какой то момент все получилось само собой и она дала мне возможность быстро и естественно узнать радости половой жизни. После понял что силен в постели и уверенный в себе женским вниманием никогда не был обделен и с легкостью мог найти партнершу. Из последних отношений были пара непродолжительных- в постели все было отлично и в радость, хотя уже после пары встреч на ложе эти девушки не вызывали интерес и мы расходились. Но паралельно встречался несколько месяцев с интересной мне девушкой с которой в постели было все отлично и общение было на высоте, но в какой то момент отношения приелись и захотелось нового, тяжело было разорвать отношения но в постели я стал неудовлетворен с ней чисто ощущая безинтересность ею и появлением в ней некоторого эгоизма, хотя даже так проблем с потенцией не было абсолютно, но и чувства оставили ложе. Сейчас расстались и спустя некоторое время, я встретил действительно внешне красивую и сексуальную (не побоюсь даже сказать что наисексуальнейшую из знакомых мне девушек) девушку- все в ней хорошо и мне подстать, я у нее первый половой партнер и это меня только заводит, меня хочет безумно... В первый раз она очень боялась и многократно приходилось останавливаться на самом важном моменте, когда она пугалась что будет больно- меня это сбивало ведь я не понимал будет в итоге у нас секс или нет, и спустя минуту приходилось находить в себе ресурсы и восстанавливать эрекцию- ведь плеву еще порвать нужно. В итоге раза с 15 у нас все получилось. Правда акт первый был не то не се, ее отправил домой а сам измученный довел себя до оргазма своими силами. В следующий раз все было проще, Но в процессе акта я постоянно чувствовал что будто не погружаюсь в процесс отвлекаясь на свой член, заметил что когда не в ней стимулирую себя ласками своей руки, и часто начинаю себя различными способами возбуждать перед тем как войти в нее- например лаская ее орально, а в процессе эрекция слабеет. Без нее онанизмом занимаюсь без проблем. Она в постели ничего такого не делает что бы мне не нравилось, наоборот- ненасытная и страстная, а если это я и перенапрягся в наш первый раз -уже думаю организму пора бы отойти. Возможно просто нужно найти другую, но я не понимаю чем моему члену она не нравится- мозг ее видит идеалом моих сексуальных желаний. Как то так...(
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к урологу и к врачу-сексопатологу - очно.