ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Девственность, вагинизм
ДЕВСТВЕННОСТЬ, ВАГИНИЗМ
Евгения Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
21.10.2012 17:43
Здравствуйте! Мне 21 год, ранее полового акта ни с кем не было. Сейчас уже около 2 месяцев с моим молодым человеком пробуем, но ничего не получается. Чувствую резкую боль, зажимаюсь. помогите, пожалуйста, возможно нужно воспользоваться каким-то препаратом или существуют какие-то методы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




