ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ ПРИМАСТРУБАЦИИ

№633090 представляю себя девушкой примаструбации
тайсон Муж., 22 лет. россия фетишный трансвестизм, переключилось влечение с девушки на себя
Здравствуйте. мне 22 года. посоветуйте пожалуйста, что мне делать. основное заболевание у меня кажеться расстройство личности(ставили такой диагноз).Страдаю фетишным трансвестизмом на ласины из блестящих тканей, лайкры. Голые девушки возбуждают слабо. Снимал 22 июня девушку: вообще почти нет эрекции(во многом потому, что я был испуган и зажат, она ласкала меня ртом, а у меня почти не встал). Я понимаю, как должен происходить половой акт, но у меня, как я понял произошло замыкание на самого себя. Когда я занимаюсь онанизмом я представляю себя девушкой, и что у меня не член, а вагина . Еще у меня есть фантазии на тему мазохизма(то, что я девушка, и меня связывают и пытают(не очень сильно(так, чтобы можно было терпеть))). Еще раньше у меня были фантазии на тему садизма, но последнее время все больше мазо-фантазии.хотя, нет, появились фантазии на тему садизма над девушками(вообще, у меня фантазии такие лет с семи). Вообще замыкание на себя произошло, наверное, несколько лет назад. я тогда действительно начал представлять себе девушку, с которой занимаюсь сексом, но потом я чего-то испугался и оставил эти фантазии.Возбуждаю я себя, представляя, что я девушка и маструбирую почти каждый день. Да, забыл сказать, у меня довольно чувствительные соски, когда я их массирую сильно возбуждаюсь.Вот так я себя и возбуждаю. Принимаю хлорпротиксен 1 таблетка на ночь (уже несколько месяцев(и, видимо с него почти пропал фетиш на лайкру(смотрю, и практически не заводит!))) и сомнол, тоже на ночь Как мне поставит мозги на место? Может быть, при лечении основного заболевания само по себе пройдет? Может мне начать общаться с живой девушкой и постоянное общение с ней переключит влечение на нее? Смотреть порно? Возродить фантазии секса с девушкой(у меня несколько лет назад были мысли как это должно происходить(я возбуждаюсь от девушки, и у меня появляеться эрекция, я начинаю в ней двигаться, и она от этого возбуждаеться, это возбеждает меня... то есть происходит обратная связь... как я понимаю)(но я тогда испугался этогои дальше не допускал такие мысли) ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Тайсон!Необходимо поводить лечение основного заболевания.Постепенно все восстановится.Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Для того, чтобы разобраться с проблемой - нужно исследовать, разбираться - как, по какой причине у вас появились когда-то в детстве подобные фантазии. Постарайтесь найти возможность поработать с квалифицированным специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с Петром Юрьевичем. Вам необходимо поработать с толковым психологом/психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения