ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Жена меня сильно любит, но секса не хочет
ЖЕНА МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ, НО СЕКСА НЕ ХОЧЕТ
Игорь Муж., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.11.2012 17:36
Добрый день, дорогие профессионалы! Помогите разобраться в непонятной мне ситуации. Мне 25 лет, живу с женой ( ей 21 год ) - 5 лет из них 3 месяца в браке. Половая жизнь била ключом и всё было отлично, но не давно столкнулись с такой ситуацией, что у нас постепенно стала пропадать активная половая жизнь. Я с ней и общаюсь и пытаюсь понять в чём проблема. Она мне говорит, что проблема не во мне - и то что она сама понять не может. Очень сильно меня любит и я ей люблю сильно, детей нет. Не изменяю ей и она мне не изменяет на 100% уверен. Я на неё из-за этого начинаю обижаться и долго отхожу от обиды - начинаю искать в себе проблемы. Но она говорит, то что проблема не во мне. Предложил её пользоваться противозачаточными, чтобы в неё кончать - она говорит давай так попробуем, чтобы ей было приятнее. Также в сексе есть кунилингус и ей приятно. Вот на сегодняшний день нет секса уже 2 недели и я очень переживаю, что может быть. До этого 2 раза в неделю стабильно. Не понимаю что нам делать, она сама понять не может в чём причина. У ней на меня нет никаких обид. Помогите пожалуйста???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




