УРОДЫ

№642201 уроды
инна Жен., 35 лет. белорусия орша
что за отклонения если муж онанирует на картинки исключительно -баб в наручниках, кандалах ,чулках и прочей дребедени,а я неделями без секса (с моим высоким темпераментом это муки) . 15 лет я с ним ,а сейчас все пазлы сложились : дрочит вероятно с детства ,живых людей ему не надо. свою загубленную молодость не прощу,а женщина я красивая,откуда берутся такие уродства?
Другая специальность
Мухин Владимир Николаевич. Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Уважаемая Инна.
То, что вы называете "уродством" на самом деле таковым не является. Это даже не такое уж серьезное отклонение от нормы в принципе. Попробуйте поговорить с мужем, попробуйте те игры, которые ему так нравятся. Вам с ним необходимо найти компромисс. Он всегда возможен, просто нужно идти друг другу навстречу. Если не получится прийти к соглашению самостоятельно, то обратитесь к сексопатологу или психотерапевту.
С уважением,Владимир Николаевич Мухин
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Махровый онанизм - это болезнь, сексуальная зависимость, мы лечим данную проблему комплексно с использованием гомеопатии и других методов, об этом в статьях на сайте.