БАЛОВСТВО

№797783 Баловство
АНонимно Муж., 19 лет. Анонимный
Ситуация такая, наверное месяцев 5 назад , я решил покурить спайса, ообщем сделал я дело и через 5 минут на меня начали нападать какие-то уроды, в прямом смысле искалеченные и страшные. Видел я их так же как я вижу других людей в трезвом виде. Я думал ну просто проглючило, но потом я курил еще 2 раза и та же самая история , но «уроды» разные и они хотят меня убить(я даже чувствую их прикосновения). И даже теперь спустя такое время я когда покурю обычной травы мне кажется что вот вот и они появятся снова. + два месяца назад я съел ЛСД лизергиновую кислоту. И на меня отовсюду летели и черепа и все что можно. Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, при таком истовом рвении убить свой головной мозг, и поразительной настойчивости, какого ответа от врачей - Вы ожидаете получить?Если Вам самому, в 19 лет, плевать на свое будущее, какой интернет-консультант, сможет изменить ваше мнение, и подарить надежду на счастливое будущее?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, после ЛСД такие явления не редкость. У Вас отмечается полинаркотическая зависимость.
Наркотическая зависимость лечится исходя из этих принципов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
На 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 3 лет.
И только после 3 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Завязывайте с этим баловством. Почитайте - mobile_doc@list.ruЭто реальная история написанная человеком, который принимал наркотики. А началось все с баловства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо незамедлительно завязывать с этими экспериментами - однажды можно не вернуться в реальность! Психозы как следствие приёма наркотиков - довольно распространённое явление.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Пока Вы будете относиться к употреблению к наркотикам как к баловству, Ваше здоровье может дать такую трещину, что её не вылечить из всю оставшуюся жизнь. Ваш мозг, как может сигнализирует об этом, зачем же быть таким слепым и глухим?