НЕУДАЧНЫЙ СЕКС

№643616 Неудачный секс
Алексей Муж., 35 лет. Россия Москва
Я живу с любимым человеком уже три года и за все время ни разу не смог полностью провести половой акт, через десять пятнадцать фрикций пропадает эрекция и все приходится заканчивать вручную. Половая жизнь у меня проходила, до недавнего времени, вяло, по одной партнерше в год, все остальное время мастурбация под порно
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу) для обследования и установления причины.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Аексей!

Проблема - в ваших "психологических особенностях", в вашем отношении к сексуальной близости. Вероятно - в душе есть определённый конфликт, причём скорее всего - неосознаваемый.
"Проработать" данный конфликт можно в работе с квалифицированным "специалистом по отношениям" - психологом с высшим профильным образованием.

В личных сообщениях сброшу вам одну полезную ссылку.

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Дам обычную сексологическую рекомендацию, воздержитесь от сексуальной активности на 2-4 недели, при этом телесные контакты с партнершей возможны но без прикосновения к вашим гениталиям.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иглотерапия, гомеопатия и другие методы альтернативной медицины усиливают эрекцию, но не занимайтесь онанизмом - это вредно и приводит к зависимости- об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать расстройство. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог