НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ В ПОСТЕЛИ!

№64799 не могу так больше!!ничего не чувствую в постели!
дарья Жен., 22 лет. украина донецк
правда ли то что фригидность можно вылечить??и как на самом деле ее различить??я в браке 3 года ребенку 2,5.я очень люблю своего мужа,не то чтоб просто был рядом т.к. он отец моего ребенка,или чтоб семью сохранить,а действительно люблю!!до второй пловины беременности у нас все было хорошо,я и возбуждалась и страсти хватало!на что мы только не шли.А сейчас ничего не могу с собой сделать,мне или больно или вообще ничего не чувствую(вот уж правда просто долг)долго притворялась что все хорошо,потом устала.муж сначала обижался потом пошли подолзрения что у меня ктото есть.пошлискандалы помогите мне пожалуйста!!я очень хочу снова испытывать удовольствие ложась с мужем в постель.а не просто исполнять долг.может есть какое нибудь лекарство что даст толчок.p/sпоследнее время страдаю пониженым давлением.спасайте!!!!!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Дарья
Сначала нужно пройти полное обследование у гинеколога, после чего на очный прием к сексологу.