НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО

№648948 не пойму в чем дело
kirill Муж., 18 лет. yaroslavl
здравствуйте, собственно такая история.3 меясяца назад я начал встречаться девушкой , с самого начала она очень хотела меня, всячески пыталась заняться со мной сексом, но дело в том что я девственник, она не знала об этом, а я не хотел заниматься сексом так как было много неудачных случаев у меня,боялся что опять не понравится, в итоге прошло два месяца и я объяснил в чем дело, что приятно удивило , девушка не расстроилась сказала , ничего страшного все будет, и вот собственно меясц назад она так сказать лешила меня девственности, кончил быстро,ну я так полагаю первый раз почти у всех такой, 3 раза.при след. половом акте её волос с головы попал на мой член, и при трении этот волос меня порезал задев маленькую вену,видно было что кровь растеклась по члену, ну я подумал маленькая вена ничего страшного, в итоге все прошло, но порезал я на кольцеЮ при след половом акте при введении члена мне стало больно, именно этот порез т.к он находился на колце. после этого я подождал ещё неделбку( ну мало ли просто не зажило) и вот собственно проблема, из за всех моих неудач в течении 3х меясцев, я устал я уже ничего не хочу, я вроде как и возбуждаюсь, но не сильно, и член плохо стоит, очень тяжело возбудить в итоге сегодня получилось его поднять , уже не больно вставлять, но второй раз его поднять очень тяжело, не понимаю в чем дело, вроде и все номрально в кино ходили( практически занялись сексом) на учебе петтинг присутсвует тоже все хорошо стоит и хочется, но как приходим домой, не встает и всё.я так полагаю я привык , как своё она уже.не возбуждает. возбуждает грубость , недоступность, но на этом далеко не уедешь,и к этому привыкну, помоветуйте , что делать в этом случае?в начале отношений стоял только при время провождении с ней, а щас, не возбуждает..
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кирилл!Рекомендую посетить сексолога,предварительно найдя постоянную партнершу.Желаю здоровья