ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№649472 преждевременное семяизвержение
Александр Муж., 26 лет. Россия Коломна
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот не успею одеть презерватив как сразу мне хочется закончить процесс так и не начав его, в большинстве случаев не успеваю даже войти в женщину. Что делать? Посоветуйте пожалуйста! я в большом расстройстве.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Укрепляйте половую функцию с помощью альтернативной медицины - об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Причину расстройств выявляют после очной консультации врача сексолога(сексопатолога,андролога).Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья