ПРОПАЛО ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№651150 Пропало половое влечение
Наташа Жен., 20 лет. донецк
Мне 21 год пол года назад у меня был выкидыш,ребенок очень желанный,после чего того 2 месяца я принемала контрацеплиты оральные,потом перестала и мы активно с мужем начали заниматся сексом чтобы зависти ребенка,но увы у нас ничего пока не выходит где-то месяц назад у меня пропала половое влечение,не со всем только к мужу,я не знаю чем это обьяснить я его очень люблю но когда дело доходит до ЭТОГО...у меня просто отвращение идет!!Как такое объяснить???Помогите!!!Дошло до того что я мастурбирую,он не знает.Секса хочется только не с ним
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наташа!Необходимо обратиться на прием к сексопатологу для выяснения причин.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Произошел эндокринный сдвиг, с этим изменения в психическом состоянии. можно поправить гомеопатией и иглотерапией, об этом в статьях на сайте Не принимайте контрацептивы, о вреде мастурбации тоже в статьях - этот грех называется рукоблудие, надо очищаться духовно - через исповедь и причастие и физически!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа, Вы сами, практически, даете ответ на свой вопрос: "Секса хочется только не с ним".

Так бывает, что сексуальная дисгармония является самым явным признаком изменения в семейных отношениях.

Если хотите лучше понять, что происходит и как быть, - идите вдвоем с мужем на прием к семейному психологу/психотерапевту.