РЕАКЦИЯ НА ДЕВУШЕК У КОТОРЫХ УЖЕ БЫЛ СЕКС

№658207 Реакция на девушек у которых уже был секс
Александр Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, мне 20 лет, вроде бы здоровый, высокий, умный и красивый парень, но у меня в голове давно уже живёт какой-то странный таракан)))
Появился он с тех пор, как я начал понимать насколько же всё-таки развратен этот мир, и как печально что сейчас так тяжело встретить хотя бы 16-тилетнюю ЧИСТУЮ девочку!!! А почему меня это так беспокоит и почему это так важно для меня!? Да потому что у меня отвращение ко всем девушкам которые уже занимались сексом!!!
Одно дело когда у девушки только один единственный мужчина за всю жизнь, это ведь нормально...
И ещё можно закрыть глаза на то, если девушка нужна тебе только для секса...
А вот когда речь идёт о любви... Вот как раз именно здесь я понятия не имею как можно спокойно относиться к тому, что в неё уже кто-то входил до меня!?
Конечно самый простой выход, это влюбляться только в девственниц и радоваться этому...
А вот если я всё-таки вдруг влюбился во взрослую женщину, ей 27, замужем, девственности лишилась по пьяне с мужиком на 13 лет старше её... год назад начала изменять мужу после кое-какого конфликта с ним... и вот как раз после того как она рассказала мне как и с кем, то я с тех пор постоянно ругаюсь с ней, обвиняя её в том, что она ш....а, хотя чтобы я позволял себе ругаться с девушками, на меня это вообще не похоже. Но она мне всё равно всё прощает, и говорит что ради меня изменится... И я естесственно очень люблю её и ни за что не брошу, но эти мысли о том, как её кто-то ....... постоянно у меня в голове, особенно когда я сам её ...... от чего и желание даже теряется...
Доктор, выручайте, как мне избавиться от этих мыслей, мне очень тяжело жить с ними, и скажите пожалуйста, то что я так реагирую на девственность, это является болезнью..?
Благодарю Вас за помощь, спасибо что выслушали...
С Уважением, Александр.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не является это болезнью, Александр. Вы ведете речь о вполне объяснимых психологических переживаниях.

Принимать любимого человека, таким, какой он (она) есть, с его (её) прошлым, с его (её) победами и неудачами, успехами и ошибками - право сильного и уверенного в себе.

Здесь все просто: если я уважаю себя, свое прошлое и настоящее, я так же отношусь и к близким людям. Понимаете, о чем я?

Александр, я думаю, Вам стоит поподробнее пообщаться с психологом.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно убрать ваш гвоздь в голове при помощи гомеопатии, препаратов в высоких потенциях, но важно осознание происходящего, о чем в статьях на сайте. Если верующий, почитайте евангелие, Грех прочно укоренился в душах людей, мужчин и женщин, они стали рабами греха и только жизнь по закону Бога может вылечить данное состояние хронической болезни. ненависть и злоба - меч сатаны, а любовь и молитва - шит и меч христианина, только любовь очищает и разрушает ненависть, все мы в этом мире грешны, но у вас есть свобода выбора , если осознаете о чем идет речь, для вас могут быть полезны статьи на сайте.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Александр, это не "таракан", это - "ваши страдания по вашей собственной «непрожитой» жизнью". Очень часто это связано с "особенностью взглядов и системы воспитания в родительской семье". Поговорите об этом с квалифицированным психологом. Как правило подобные проблемы эффективно разрешаются в рамках "лечения разговором" - очной психологической работы.

П.Ю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.
Вы живёте половой жизнью с замужней женщиной , старше себя на 7 лет и
Вы пишите : "И ещё можно закрыть глаза на то, если девушка нужна тебе только для секса...
А вот когда речь идёт о любви... Вот как раз именно здесь я понятия не имею как можно спокойно относиться к тому, что в неё уже кто-то входил до меня!?"затем Вы пишите:"И я естесственно очень люблю её и ни за что не брошу"

Так как Вы к ней относитесь и зачем Вам нужны эти отношения?
Ваши навязчивости можно убрать работой с психотерапевтом.