ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№66430 эректильная дисфункция
Олег Муж., 25 лет.
Здравствуйте. У меня одновременно эректильная дисфункция и преждевременное семяизвержение. Вообще эрекция у меня появляется – почти стабильно с утра, при просмотре эротики, когда я целую или ласкаю девушку не думая о сексе. Я был несколько раз на приеме у врача уролог-андролога. Он провел обследование простаты, гормональный анализ и сказал что все нормально. Посоветовал провести два половых акта с использованием виагры, для преодоления чувства страха. Первый раз была твердая эрекция, но быстрое семяизвержение. Второй раз (через неделю снова с виагрой) эрекция была слабее, а на третий раз вообще ее не было. После очередной консультации он посоветовал сначала попить витамины, геримакс женьшень. На последней консультации он приписал серлифт. Результата нет.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Проблемы с эрекцией могут быть психологического характера. Если врач-уролог не нашел никакой патологии по его профилю, обратитесь на очный прием к психотерапевту или психологу работающему с подобными проблемами.