ПРОБЛЕМА)

№685332 проблема)
Anton Муж., 27 лет. Russia P
Доброго времени суток! у меня следующая проблема недавно познакомился с девушкой. все было хорошо она меня возбуждает только я посмотрю на неё уже готов к сексу но вот доходит дело не посредственно до секса и у меня падает за мертво(( и как бы я не хотел что бы он встал в этот вечер он не подавал признаков жизни. На следующий день я принял одну таблетку сиалис и все пошло нормально каждый день все было хорошо на протяжении 4 дней. на пятый день повторилось то же самое упал и не поднять. опять таблетку сиалис и 4 - 5 дней все хорошо. Но по истечению 4 – 5 дней опять та же беда.
P.S. до этого проблем вообще не каких не было. появились они именно с этой девушкой.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!Такая избирательность сексуальных нарушений иногда встречается с партнершами,к которым мужчины испытывают более трепетные,сильные чувства,чем к другим женщинам.В сексологии он именуется "комплексом Мадонны",когда мужчина преклоняется перед образом своей возлюбленной,подобно Мадонне,стараясь соответствовать ее ожиданиям.Рекомендую обратиться вместе с девушкой к сексологу на прием.Желаю здоровья