Я-БИСЕКСУАЛКА,....

№688058 я-бисексуалка,....
Нина Жен., 18 лет. москва
если испытываю сексуальное влечение приемущественно к девушкам и во время овуляции думаю только о них,но фактически влюбляюсь только в парней?Означает ли это,что я-бисексуалка?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Нина!Для того,чтобы ответить на ваш вопрос,необходима детальная беседа.В вашем возрасте не всегда окончательно происходит осознание своей ориентации.Детальнее можно ответить на очной консультации у сексолога(психотерапевта).Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока это ничего не означает. Нужно разбираться очно в кабинете у врача психиатра-психотерапевта.
Бисексуализм - нарушение полового влечения (разновидность сексуальных перверсий), этот синдром может входить в различные психические расстройства эндогенного спектра.