ПОХОЖЕ МОЙ МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С ШИМЕЙЛ ЗА ДЕНЬГИ!!!

№812982 Похоже мой муж занимается сексом с шимейл за деньги!!!
Aquamarine Жен., 34 лет. UAE Dubai
Начну сначала. Я никогда не ползала по чужим телефонам, но 3 месяца назад случайно прочла смс, которая меня насторожила. С тех пор раз в неделю лазила, пыталась понять.
Еще 3 месяца назад видела фотки азиаток в белье, пару штук. Не придала значения, подумала друзья прислали, мне тоже на работе всякий мусор шлют посмеятся. Потом 2 недели назад он пишет какой-то Лолите по вотсапу, спрашивает, свободна ли она. И вот вчера муж пошел на пробежку, а я полезла в телефон... Много чего ожидала увидеть... Но такое!!!! Он договаривался о встрече с филипинкой, она спросила 300$ за час, он сбил цену до 230$, запросив за час 2 шота!!! В 11:30 утра в каком-то непонятном отеле... А мне сказал едет на встречу, я ему рубашку белую нагладила.. Так как моя машина в сервисе, у нас 1 его машина, и с утра он дал ее мне так как у меня была важная встреча в 9, договорились что к 11 вернусь и отдам машину... То есть он уже звонил и волновался, где машина, на свою встречу боялся опоздать. Недождался, взял такси.
Я как это почитала, меня чуть не стошнило! Быстро оделась и в дверях столкнулась с мужем, возвращающимся с пробежки. У него возник резонный вопрос, что случилось, я задала вопрос про секс за деньги, он отмахнулся, мол пошутил, не серьезно, никуда не ездил кроме как на деловую встречу. Я ушла, позвонила другу. Хотела чтобы он договорился о встрече, как будто он клиент, а потом появилась я и спросить, был ли он у нее. Хотелось узнать... И вот, на звонок друга ответил мужской голос, друг попросил Эрику к телефону... Мужской голос на ломаном английском подтвердил, это мол я Эрика!!! Друг был в шоке, но вида не подал, продолжил и предложил встретиться. Оно согласилось, за 400$. Я рвала и метала, пошли в отель, но эти люди боятся быть поймаными, и дверь номера никто не открыл, трубку никто не снял. Наверное их с рецепшена предупредили, что парень идет не один. Попозже я набрала со своего телефона, оно ответило. Я вежливо попросила ответить на мои вопросы, но оно меня не поняло и стало спрашивать бисексуалка ли я и что хочу... Я пригрозила полицией, звонок обрубился и телефон отключился. Неужели мой муж бисексуал?! У меня в голове не укладывается!!! Я не думаю, что мой муж только что дорвался, не думаю, что это был единичный эксперимент... Пару лет назад он лазил по интернету, даже скачал 1 фильм на мой комп по ошибке. Перевелось все в шутку, разумеется. На тот момент я не представляла, как далеко он может зайти. Я сама лажу по просторам интернета, и с огромным удовольствием могу посмотреть извращенское видео. При этом ведома скорее любопытством, чем возбуждением, и ни за что не хотела бы попробовать сама. Так что на тот момент не придала значение. Тогда он отшутился, мол само открылось, а второй раз мол любопытно было посмотреть... Получается интерес есть давно...
Он еще не знает, что я знаю... Я очень сильно его люблю, но я в таком шоке от увиденного, не знаю что с этим делать. Хотела купить билет домой, потом решила не спешить, есть ведь еще работа и другие обязанности. Рассказать по понятным причинам некому, такого даже самым дороги людям не расскажешь. :(
Как я думаю, он периодически туда ездит. Наверное получает быструю разрядку и не думает, что это как-либо отразиться на нашей семье. За те 3 месяца, что я лазию по телефону, он вроде 2 раза контактировал. Чем больше думаю, тем хуже мне становится. Мысль о сексе с ним стала вызывать отвращение, не могу себе представить, чтобы он до меня дотронулся после этой мерзости! Не могу понять зачем ему эти два шота за час с каким-то ничтожеством. Еще не хватало спида или эболы принести, а уж если здесь полиция словит... Мало не покажется. Неужели человек может поставить на кон так много ради секундной блажи?! Я оказалась как бы в тупике, когда не могу расстаться, и принять все тоже не могу... Для меня он - часть меня, я не могу его выкинуть и зажить счастливо дальше. Я на все 110 чувствовала его любовь, а тут... Получается я как бы не интересна как женщина? Я всего лишь маскировка его реальных предпочтений? Он никогда не перестанет туда таскаться? Это лечится? Что делать дальше... Тупик. Помогите, пожалуйста, мне очень больно...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает, я всегда так оцениваю ситуацию, что муж настолько вас любит что готов изменять , лишь бы не прояснять отношения, ведь это может привести к разводу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Что делать, решать только Вам с мужем. Если Вы чувствуете хорошее отношение к себе, удовлетворены сексом и согласны на его сексуальные отклонения, то ситуацию можно оставить как есть. А если для Вас это дело принципа, то Вы можете выбрать расстаться с "извращенцем" и вернуть покой в свою жизнь. Тогда нужно продумать заранее, как Вы будете строить жизнь одна в новых обстоятельствах.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужская и женская сексуальность отличаются. Секс для мужчины имеет больше физиологические особенности. Поэтому, он вполне может любить вас и испытывать самые нежные чувства, при этом имея секс на стороне. Вполне возможно что он бисексуал. Но только от вас зависит, как будут развиваться ваши отношения. Если вы действительно его любите и дорожите отношениями-нужно забыть об этой истории и впредь не следить за ним.