ПОХОЖЕ МОЙ МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С ШИМЕЙЛ ЗА ДЕНЬГИ!!!

№812982 Похоже мой муж занимается сексом с шимейл за деньги!!!
Aquamarine Жен., 34 лет. UAE Dubai
Зарегистрированный пользователь
03.10.2014 02:32
Начну сначала. Я никогда не ползала по чужим телефонам, но 3 месяца назад случайно прочла смс, которая меня насторожила. С тех пор раз в неделю лазила, пыталась понять.
Еще 3 месяца назад видела фотки азиаток в белье, пару штук. Не придала значения, подумала друзья прислали, мне тоже на работе всякий мусор шлют посмеятся. Потом 2 недели назад он пишет какой-то Лолите по вотсапу, спрашивает, свободна ли она. И вот вчера муж пошел на пробежку, а я полезла в телефон... Много чего ожидала увидеть... Но такое!!!! Он договаривался о встрече с филипинкой, она спросила 300$ за час, он сбил цену до 230$, запросив за час 2 шота!!! В 11:30 утра в каком-то непонятном отеле... А мне сказал едет на встречу, я ему рубашку белую нагладила.. Так как моя машина в сервисе, у нас 1 его машина, и с утра он дал ее мне так как у меня была важная встреча в 9, договорились что к 11 вернусь и отдам машину... То есть он уже звонил и волновался, где машина, на свою встречу боялся опоздать. Недождался, взял такси.
Я как это почитала, меня чуть не стошнило! Быстро оделась и в дверях столкнулась с мужем, возвращающимся с пробежки. У него возник резонный вопрос, что случилось, я задала вопрос про секс за деньги, он отмахнулся, мол пошутил, не серьезно, никуда не ездил кроме как на деловую встречу. Я ушла, позвонила другу. Хотела чтобы он договорился о встрече, как будто он клиент, а потом появилась я и спросить, был ли он у нее. Хотелось узнать... И вот, на звонок друга ответил мужской голос, друг попросил Эрику к телефону... Мужской голос на ломаном английском подтвердил, это мол я Эрика!!! Друг был в шоке, но вида не подал, продолжил и предложил встретиться. Оно согласилось, за 400$. Я рвала и метала, пошли в отель, но эти люди боятся быть поймаными, и дверь номера никто не открыл, трубку никто не снял. Наверное их с рецепшена предупредили, что парень идет не один. Попозже я набрала со своего телефона, оно ответило. Я вежливо попросила ответить на мои вопросы, но оно меня не поняло и стало спрашивать бисексуалка ли я и что хочу... Я пригрозила полицией, звонок обрубился и телефон отключился. Неужели мой муж бисексуал?! У меня в голове не укладывается!!! Я не думаю, что мой муж только что дорвался, не думаю, что это был единичный эксперимент... Пару лет назад он лазил по интернету, даже скачал 1 фильм на мой комп по ошибке. Перевелось все в шутку, разумеется. На тот момент я не представляла, как далеко он может зайти. Я сама лажу по просторам интернета, и с огромным удовольствием могу посмотреть извращенское видео. При этом ведома скорее любопытством, чем возбуждением, и ни за что не хотела бы попробовать сама. Так что на тот момент не придала значение. Тогда он отшутился, мол само открылось, а второй раз мол любопытно было посмотреть... Получается интерес есть давно...
Он еще не знает, что я знаю... Я очень сильно его люблю, но я в таком шоке от увиденного, не знаю что с этим делать. Хотела купить билет домой, потом решила не спешить, есть ведь еще работа и другие обязанности. Рассказать по понятным причинам некому, такого даже самым дороги людям не расскажешь. :(
Как я думаю, он периодически туда ездит. Наверное получает быструю разрядку и не думает, что это как-либо отразиться на нашей семье. За те 3 месяца, что я лазию по телефону, он вроде 2 раза контактировал. Чем больше думаю, тем хуже мне становится. Мысль о сексе с ним стала вызывать отвращение, не могу себе представить, чтобы он до меня дотронулся после этой мерзости! Не могу понять зачем ему эти два шота за час с каким-то ничтожеством. Еще не хватало спида или эболы принести, а уж если здесь полиция словит... Мало не покажется. Неужели человек может поставить на кон так много ради секундной блажи?! Я оказалась как бы в тупике, когда не могу расстаться, и принять все тоже не могу... Для меня он - часть меня, я не могу его выкинуть и зажить счастливо дальше. Я на все 110 чувствовала его любовь, а тут... Получается я как бы не интересна как женщина? Я всего лишь маскировка его реальных предпочтений? Он никогда не перестанет туда таскаться? Это лечится? Что делать дальше... Тупик. Помогите, пожалуйста, мне очень больно...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает, я всегда так оцениваю ситуацию, что муж настолько вас любит что готов изменять , лишь бы не прояснять отношения, ведь это может привести к разводу.
Время создания: 03 Октября 2014 12:48
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Что делать, решать только Вам с мужем. Если Вы чувствуете хорошее отношение к себе, удовлетворены сексом и согласны на его сексуальные отклонения, то ситуацию можно оставить как есть. А если для Вас это дело принципа, то Вы можете выбрать расстаться с "извращенцем" и вернуть покой в свою жизнь. Тогда нужно продумать заранее, как Вы будете строить жизнь одна в новых обстоятельствах.
Время создания: 08 Октября 2014 22:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужская и женская сексуальность отличаются. Секс для мужчины имеет больше физиологические особенности. Поэтому, он вполне может любить вас и испытывать самые нежные чувства, при этом имея секс на стороне. Вполне возможно что он бисексуал. Но только от вас зависит, как будут развиваться ваши отношения. Если вы действительно его любите и дорожите отношениями-нужно забыть об этой истории и впредь не следить за ним.
Время создания: 09 Октября 2014 13:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
16.11.2009
11:18
katarina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 426
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
19.09.2009
11:32
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 128
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
21.04.2017
12:22
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 53
13.12.2008
23:15
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
01.09.2010
21:32
timur :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 38
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №857740 Сквирт
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Сергей
Муж., 37 лет.
Кировоград
Добрый день, моя девушка после увиденного из эро-фильмов, нашла термин «Сквирт», информации много, но хочеться узнать правду что это такое от врачей профессионалов, это правда или это показуха выдуманная ? если да, то что это такое?, и как добиться такого результата с девушкой ?
Спасибо.
03.06.2015 17:43
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
У женщины итак выделяется секрет во время возбуждения и/или оргазма в том объему в кт Аы описали. В чем прикол-то собственно?
Время создания: 03 Июня 2015 22:57 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В порнофильмах показывают обычно во время оргазма акт мочеиспускания. Такого объема секрета половых желез у женщин не может быть.
Время создания: 08 Июня 2015 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала, форум вопроса №857740
Сергей 04.06.2015 19:01
она хочет кончить фонтаном как в фильмах с выбросом, это возможно ? и как этого добиться если это реально в этом «прикол» если это реально конечно в чем и вопрос собственно ?
   
(Гость) Алексей 08.06.2015 09:55
У маленького процента женщин есть такая особенность: выделять мочу во время оргазма. Пусть учится.
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №873178 Мужская бисексуальность
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Михаил
Муж., 29 лет.
Россия Туапсе
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Проблема такая, я бисексуал, и я женат. Женат уже восемь лет. Моя ориентация неизвестна жене. И дело в том, что это разрушает нашу семью, на кармическом уровне, ну невозможно жить счастливой семейной жизнью с такой тайной, итог таков, что раз в год мы расстаемся по разным причинам, но не из-за моей бисексуальности. Я пытался сдерживать себя, хватает максимум на год, потом я ищу себе партнера и в итоге нахожу его, начинаются тайные встречи, после этого всегда случается расставание с супругой.
Вопрос такой, возможно ли мужчине бисексуалу, сдерживать свои желания, реально ли это вообще?
Просто понимаю, что так дальше жить с женой нельзя, нужно либо расставаться, либо завязывать со своими тайными фантазиями.
Заранее огромное спасибо.
15.09.2015 11:21
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бисексуализм - это болезнь и как каждое заболевание развивается, усиливается. В какой-то момент, в любом случае, болезнь проявится так, что и жена, и другие люди будут замечать её.
Болезнь нужно лечить, а не ждать от неё проблем.
Время создания: 15 Сентября 2015 17:17 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бисексуал или нет, но по факту это измена.... Как считаете чего вам не хватает в отношениях с женой, что хочется изменять?
Время создания: 15 Сентября 2015 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Конечно, можно. Вообще без секса жить можно. Если вы не являетесь полигамной парой, то пришло время выбрать Вам с кем Вы хотите жить. Или вообще быть свободным от семейных отношений, имея возможность встречаться с любым из полов.
Время создания: 15 Сентября 2015 22:35 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половой инстинкт способны сдерживать только люди.Вам нужно самому делать выбор. Если вы верующий человек-исповедуйтесь и обращайтесь чаще к Богу.
Время создания: 21 Сентября 2015 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №873178
(Гость) Стена 16.09.2015 10:32
Вячеслав Владимирович, если это болезнь, назовите ее код по МКБ 10.

Топикастеру--попробуйте с женой ролевые игры, страпон.
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №968056 Эфебофилия
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Сергей
Муж., 31 лет.
_____
Здравствуйте! Является ли это патологией и если да, то как лечится? Скажу, что меня далеко не только подростки привлекают, взрослые женщины моего возраста тоже.
09.04.2017 14:52
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уже ответил вам.
Время создания: 11 Апреля 2017 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
-- сам факт этого - не является патологией

Поможет работа с психотерапевтом
Время создания: 10 Июня 2017 23:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не является это патологией.
Время создания: 07 Ноября 2021 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №968056
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №968307 Эфебофилия
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Сергей
Муж., 31 лет.
_____
Здравствуйте! Является ли это патологией и если да, то как лечится? Скажу, что меня далеко не только подростки привлекают, взрослые женщины моего возраста тоже.
11.04.2017 12:28
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее у вас нет отклонений, а просто интерес к юным телам.
Время создания: 11 Апреля 2017 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
-- сам факт этого - не является патологией

Поможет работа с психотерапевтом
Время создания: 10 Июня 2017 23:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не является. На вкус и цвет, как известно ...
Время создания: 06 Ноября 2021 16:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №968307
Сергей 12.04.2017 11:21
Игорь Тадеушевич, а если меня сексуальновозбуждают (могут возбудить) подростки младше 18?
   
Вполне могут. Но вы же способны контролировать свое поведение?
   
Сергей 12.04.2017 17:30
А если речь идет о 14-летних?
   
Сергей 12.04.2017 17:21
Конечно.
   
Ничего страшного. Вы же не пытаетесь с ними завязать сексуальные отношения?
   
Сергей 13.04.2017 10:46
Нет, конечно.
   
Сергей 13.04.2017 20:59
Но я боюсь, чтоб это не проявилось у меня в фантазиях во время мастурбации... Это нормально?
   
Ну вы просто не фантазируйте на эту тему. Да и от мастурбации нужно отказываться.
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»