ПАРТНЕР СТАЛ БЫСТРО КОНЧАТЬ

№706760 Партнер стал быстро кончать
Ксения Муж., 19 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня такой вопрос, мой партнер раньше кончал долго, а сейчас почему то стал кончать очень быстро, раза в 4 быстрее чем раньше. С чем это может быть связано? что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком мало информации. Нужно чтобы он сам пожаловался и подробно описал ситуацию.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Безразмерность" изложения исключает возможность оценки ситуации. Допустим, раньше Ваш партнер сдерживал эякуляцию в течение часа, а теперь - в 4 раза меньше (15 минут). С точки зрения физиологии мужской сексуальности и статистических исследований такой "показатель" не является ПАТОЛОГИЕЙ.

Речь можно вести о сексуальном ДИСКОМФОРТЕ у Вас, а не о сексуальной ДИСФУНКЦИИ у Вашего партнера. К тому же, такая продолжительность полового акта для значительной части женщин позволяет завершить свой копулятивный цикл оргазмом, следовательно даже о ДИСГАМИИ говорить уверенно нельзя...

А уж о ПРИЧИНАХ ускорения эякуляции у Вашего партнера можно рассуждать долго, т.к. таковых причин много...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
с дисфункцией