ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№712561 Оральный секс
Елена Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер. У нас с моим мужчиной серьезные проблемы в интимных отношениях. Мне 37, ему 39 . Мы даже поссорились, и я боюсь что это может привести к расставанию.
У нас проблема с оральным сексом, а именно --мой любимый категорически отказывается делать мне кунилингус. А это единственный способ ( лично для меня) подготовиться к нормальному половому акту. Мне просто необходим клиторальный оргазм.
Что касается меня, то я очень люблю оральный секс, и естественно дарю своему мужчине все сладкие ощущения в полной мере, вплоть до окончания в рот ( простите за такие подробности). И мы, само сабой это практикуем, но мой мужчина воспринимает это как должное , даже более того, ради этого удовольствия, он прерывает половой акт , т.к в большей мере он получает кайф от минета , и он видит что мне это нравиться.
Я очень чистоплотна, соблюдаю гигиену, всегда выбрита, даже стараюсь добавить какойто с«едобный аромат. Я не знаю что еще придумать. Я первый раз с таким столкнулась. В беседе на данную тему он отвечает так: « Я никогда этого не делал, и делать не буду». В остальном он полноценный мужчина, руками может довести меня до оргазма... Но этот комплекс мешает мне. Кстати именно брезгливость у него отсутствует, целует он меня туда легко. Но именно ЯЗЫК никак применить не может. Предложил купить в секс шопе какое то устройство.. )) Уверена - оно мне не поможет... Жду ответа. Спасибо. Елена.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Насильно заставить или дать врачебную рекомендацию по тем или иным формам секса нельзя, если сам партнер не воспринимает это. Возможно со временем он придет к этому.Если он не знает как проводить оральные ласки, см. ссылку:http://www.youtube.com/watch?v=pW0m2K__pnI&feature=c4-overview&playnext=1&list=TLGaPN_GZS4Cw