ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ В БРАКЕ.

№71841 Половые контакты в браке.
Светлана Жен., 25 лет.
Здравствуйте. Я в браке два года. Год назад я родила ребенка. В течении беременности сексом мы практически не занимались, редко.После родов я вообще не хочу заниматься сексом,нету никакого желания. Когда муж начинает меня ласкать,мне приходиться ему уступить,занимаюсь через силу сексом, нет ни желания, ни удовольствия. Просто не хочу обидеть его.Подскажите пожалуйста,что делать
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Можно обратиться к сексологу или психотерапевту очно. К сожалению, заочно такие проблемы решить крайне сложно.