ВСТРЕЧИ С ДЕВУШКОЙ

№722460 Встречи с девушкой
Виктор Муж., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые специалисты!!!
У меня такой вопрос.
Я встречаюсь с девушкой полгода. У нас хорошие отношения. Некоторое время назад отношения были немного сложные, но сейчас всё наладилось.
Самый первый сексуальный контакт у нас был неделю назад, и все эти полгода между нами ничего не было, мы присматривались, узнавали друг друга.
Проблема в том, что у меня нет возможности найти места уединиться с ней, у меня дома постоянно родители, комнаты хоть и не проходные, но всё-равно присутствие других людей нервирует и мешает сосредоточиться, и девушка у меня очень стеснительная, да и для меня самого это неуютно.
Единственный вариант, который я рассматриваю - снять отдельную квартиру на некоторое время и там уединяться, другой возможности у меня нет.
Хотел спросить совет - для женщин психологически тяжело находиться в чужой и незнакомой атмосфере, влияет ли это на сексуальный настрой, или это индивидуальная особенность?
Спасибо !!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!Безусловно, спокойная и комфортная обстановка-один из важных компонентов для благополучного протекания полового акта. Это одинаково важно как для женщин, так и для мужчин.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю многое зависит от вас, а не от квартиры или места.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.Отдельная квартира конечно же спокойнее, чем присутствие родителей. Просто вместе выбирите ее, чтобы она нравилась обоим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
индивидуальная особенность