ОБ ИЗМЕНАХ

№724524 об изменах
Иришка Жен., 20 лет. Россия Орск
Здравствуйте:) хочу узнать мнение специалиста психолога. Моему парню 20 лет как и мне, любит меня очень, но он сильно ревнует и недоволен тем что до него у меня было уже 5 партнеров, а я у него первая, и у меня часто появляются мысли о том чтобы позволять ему разовый секс с малознакомыми девушками, после клуба к примеру или когда они ему предлагают сами (такие предложения были и говорит соблазн огромный но ради тебя не пошёл).. Возможно это бредовые мысли, скажите пожалуйста, стоит ли позволить? Кажется, что дав парню попробовать других девушек у него больше не будет желания узнать каков секс с другими.. Сужу по своему примеру
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Мужское и женское половое поведение отличаются.Если ваш парень получит ваше разрешение на секс "на стороне", он вряд ли уже потом откажется от этого. Если вы готовы к таким отношениям, то решать вам.Есть риск того,что вы можете его потерять.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Мне видится противоречие в том, что Вы ставите на один уровень вопросы ЭТИЧЕСКИЕ и ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ.

Глагол "попробовать" ну никак не вплетается в этическую конструкцию :-(

ОТНОШЕНИЯ мужчины и женщины не следует упрощать до процесса "дружбы организмами"...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопрос крайне сложен и сможете ли вы ему полностью доверять если отношения ваши продолжаться?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Ваш возраст - пора сексуальных экспериментов, поиска подходящего партнера и узнавание своей сексуальности.
Парень, так же как и Вы, имеет право на определенный круг сексконтактов, чтобы понять себя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы ЧТО?