ИЗМЕНА

№40811 Измена
Нина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я живу с мужем 15 лет. Недавно узнала, что он мне изменяет и изменял все время со случайными женщинами, а так же стремился еще и завести кого ни будь. Сей час он просит прощения, я не верю ему. Меня возмутил тот факт, что он не пользовался презервативами Может ли человек измениться или когда все успокоится все начнется сначала? Что им двигало?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Интимные вопросы решаются на очных консультациях.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
измениться человек всегда может, была бы мотивация.