ЖЕНА СМОТРИТ ПОРНО САЙТ КОГДА МЕНЯ НЕТУ

№726704 жена смотрит порно сайт когда меня нету
даня Муж., 32 лет. россия уссурийск
Жена смотрит порно сайты когда меня нету дома. А со мной не хочет заниматся сексом что делать? дома проблемы из за того что я мало зарабатываю и тд...То что она смотрит порно сайты скрытно что это означает?Вечером я предлагаю ей занятся сексом а она говорит что не хочет.если бы не хотела зачем смотреть порно сайты?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Думаю вам необходимо начать с консультации психолога для улучшения внутрисемейных отношений. Вполне возможно,что из-за этого половое влечение у жены снижено именно к вам. А просмотром порно (обычно сопровождающимся мастурбацией) она снимает таким образом накопившееся эмоциональное и сексуальное напряжение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Похоже речь идет о мастурбации, о вреде этого порока в статьях на сайте.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даня.Скорее всего, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашей жену желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые она Вас дергает.Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым, выясните у жены, что она на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.Если проблема в том, что Вы мало зарабатываете, спросите себя: хотите ли Вы зарабатывать больше. Если да, то начинайте уже что-то делать в этом направлении. Если нет, то так и скажите жене, что она не проститутка, чтобы Вы покупали ее секс и у Вас есть более интересные дела, чем зарабатывать деньги. Просто будьте честны и заявляйте о своих делах и желаниях открыто. Тогда не будет формироваться ложных иллюзий относительно друг друга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Даня.
Пора обратится к семейному психологу.