СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№727398 Сексуальное возбуждение
Василий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. 1) Чисто теоретический вопрос: В течение какого времени после последнего оргазма сексуальное возбуждение будет нарастать, есть ли какой-то порог? Например, неделя воздержания, а дальше уже не растет.
Обычно достигнуть оргазма, воздерживайся 4-5 дней проще, чем добиться его на следующий день после акта онанирования.

2) У меня есть некая психологическая проблема, заключающаяся в фантазии, которая стала давно навязчивой. Думая об этом мне легко достичь оргазма: это, извините уж, нанесение удара девушкой по мошонке. Веревки, кровь, прокалывания и прочее не волнует и отвратительно, а вот именно легкий пинок (привязка именно к ногам, руки или еще что такого эффекта не дают) возбуждает, когда вижу или когда читаю об этом. Если такая «фантазия» реализуется даже при общении по интернету (переписки) - этого уже достаточно для оргазма. Виртуальный же секс не сильно интересует, но возбуждение от обнаженных девушек на видео хорошее, а если была пауза (после оргазма) в дня 2-3, то очень даже сильное. Более ничего из извращенного не возбуждает, но заметил, что в той же порнографии нравятся сюжеты, где девушка доминирует, то есть ведет себя активно, хватает за всё или когда присутствует несколько девушек и один мужчина, и они с ним «разбираются». Там где девушки трогают мошонку и вообще обращают на нее внимание тоже возбуждает очень сильно.

Вопрос такой: насколько это всё может помешать в сексуальной жизни с обычной девушкой? Подумал раз виртуальный секс не возбуждает, а виртуальные пинки да, то будут проблемы.

3) На данный момент девушки нет, секс был только оральный (эрекция была хорошая). Сторонюсь его из-за разных страхов, в т.ч. и вышеописанного: боюсь, что вдруг виной всему извращенная фантазия и тогда можно ставить на себе клеймо извращенца. Плюс имеющийся фимоз тоже затрудняет проведение акта. Также, ко всем девушкам в которых влюблялся были какие-то детские чувства: хотелось только обниматься, целоваться, а секс - это что-то неприемлемое по отношению к ней, отсюда и возбуждения не было должного. Из-за чего может быть такая «задержка в развитии» сексуальном?

Вот такие три вопроса, очень жду вашего ответа. Спасибо за внимание. :)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.Возможно, Ваша сексуальность формируется в рамках БДСМ. Поэтому обычные интимные ситуации Вас возбуждают мало. Попробуйте пообщаться с девушками этой среды и сравнить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Василий!1. Какого-либо норматива нарастания сексуального возбуждения нет. Это вещи индивидуальные, и связанные с половой конституцией, возрастом,состоянием общего здоровья.2.В вашей фантазии нет ничего страшного. Она не относится к извращениям.3.Не думаю что у вас задержка сексуального развития.Но на этот вопрос можно ответить после подробной очной консультации.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1 у всех по разному

2. могут быть проблемы

3. из-за отсутствия любви и пр.