ПРИВЯЗКА

№560424 привязка
Нина Жен., 22 лет. Благовещенск
Здравствуйте. Я Нина. 22 года. студентка. Проблема такая:Я очень привязалась к своей учительнице, которая преподавала у меня в лицее правоведение(5 лет назад). Затем она вынуждена была уехать из города в другой. Мне от этого было очень плохо и больно я очень страдала и страдаю...немогу без неё...и не хочу:-((мне не хочется без неё жить....и не могу:-(( Она мне очень дорога, мне больно без неё, постоянно думаю о ней....ежесекундно:-((Отношения у нас были очень хорошие. Я по ней так скучала, что приехала к ней в другой город недавно...страдая спустя много лет (из Комсомольска в Благовещенск). Сначала она была рада мне, но потом её как буд то подменили: она перестала мне верить(на следующий день уже) , доверять, говоря, что я обманываю её все время....что нужна она мне как девушка а не человек...для близких отношений....Мои попытки оправдаться были нулевыми. В итоге она меня отправила домой, купив билет. Через неделю я к ней вновь приехала(при этом я изначально хотела квартиру снимать). Меня буквально к ней тянуло и тянет магнитом и не хочу её потерять. Я постоянно ходила к ней в гости, хотела оправдаться, поговорить с ней....но...увы...она сказала что мы чужие друг другу люди(сделав мне этим больно)Сказала что раздражаю я её и ненавидит она меня. А я хочу с ней помириться. Но у меня не получается. она попросила чтобы я её перестала беспокоить. оскорбляла меня по всякому....продолжая утверждать что я не той ориентации и добиваюсь её в сексуальном плане. Но это ведь нитак. Я её ещё долго очень беспокоила(меня прям тянуло я не могла к ней не ходить... мне хотелось и хочется её вновь и вновь увидеть (если честно....еле сдерживаю себя). Но в итоге я отстала от неё, больше её не беспокою(но только потому, что она мне дорога и я ей доставляю этим неудобства)-если бы не это..я бы её не оставила в покое:-(( Сейчас я еле себя сдерживаю чтобы не написать ей и не придти к ней домой. Вобщем так и осталась жить сдесь в Благовещенске до сих пор...Я очень страдаю...плачу...мысли все о ней. Я немогу без неё жить...и не хочу:-((((
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Природу вашего магнитикам поможет раскрыть психотерапевт, а уж там решите что делать дальше. Скорее разберитесь в себе. Все остальное сейчас оставьте на потом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не можете самостоятельно решить проблему - значит нужна помощь. Эту помощь Вам окажет специалист-психотерапевт. Найдите возможность поработать с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеет смысл поработать над решением этой проблемы, с компетентным специалистом-психологом или психотерапевтом.