ТРЕВОГА И СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ.

№1019453 Тревога и сексуальное возбуждение.
Алексей F41.1 Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, заметил раньше такое, чем выше тревога, тем сильнее хочется заняться сексом/онанизмом. Занимался сексом с девушкой в лесопарковой зоне вечером, как бы место не людное, но все равно люди иногда там с собаками гуляют или пробежки устраивают. Было страшно и хотелось секса, эрекция была отличная и я кончил быстро может за минуту (обычно минут 5-10, на фоне приёма антидепрессантов минут 25) и как кончил, через пару минут уже был готов повторить. И я специально её туда потащил, хотя могли как обычно дома на кровате заниматься сексом. Также очень возбуждало заниматься сексом, когда в квартире её мама была.
А сейчас после курса антидепрессанта страх и тревога пропали и как-то сексом не хочется заниматься. Возможно страх/тревога как-то связаны с половым возбуждением? И чем сильнее страх, тем сильнее возбуждение? Или это моя индивидуальная особенность? Или какой-то стереотип сложился у меня типа, если сильно страшно или сильное напряжение, то после онанизма, легче становится, типа разгрузка такая?
А сейчас тревоги и сексом не хочется заниматься.
DS:F41.1
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Тревожное состояние сопровождается выделением определенных веществ, которые могут вызывать сексуальное возбуждение. После мастурбации (секса) появляется расслабление и успокоение, поэтому вы чувствуете себя спокойнее
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А как приятней, Алексей: с тревогой и сексом, или в спокойном состоянии, но без секса?! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
На фоне невротической тревоги и жить иногда не хочется, где уж тут секс ...