НЕВЫНОШУ КОГДА СЛЫШУ ЧТО РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ

№736882 Невыношу когда слышу что родители занимаются сексом
Марина Жен., 23 лет. Москва
Добрый день, у меня такая проблема. Мой муж сейчас на заработках в другой стране, я временно живу с родителями. Мне 23 года. Еще в 5 лет первый раз я услышала как мои родители занимаются сексом, тогда мне это было очень не приятно я пыталась об этом забыть. Чем старше я становилась тем неприятнее это было для меня. Один раз я вообще их застукала. Сейчас я временно живу с ними и по утрам с замиранием дыхания боюсь, что услышу как они занимаются сексом, как мама кричит, а потом я даже смотреть на них не могу, у меня это вызывает дикое отвращение, а когда я понимаю, что сейчас это начнется, накрываю голову 2 мя подушками и все равно слышу. Я не знаю как мне быть. Муж вернется только через год, а жить с ними не выносимо и боятся что снова услышишь тоже самое. Как мне справится с этим отвращением? Мне иногда даже с мужем любовью тяжело заниматься из-за того что я вспоминаю родителей.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Марина!Вам лучше обратиться на очный прием к сексопатологу(психотерапевту, психологу).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Марина, наверное имеет смысл обсудить это на очном приёме психолога - почему же вас это ТАК сильно задевает... чтобы это не разрушало вас...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Жить одной совсем нет возможности?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Просто Вы воспринимаете их только как своих родителей. Но у них есть еще и другие роли: мужа и жены, любовников, работников. Постарайтесь посмотреть на своих папу и маму как просто на людей, которые любят друг друга и хотят, так же как и Вы, счастья и удовольствия.