НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОГРОМНОГО ВЛЕЧЕНИЯ И ЖАЖДЫ К СЕКСУ

№749053 Не испытываю огромного влечения и жажды к сексу
Антон Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Совсем недавно начал встречаться с девушкой, уже как 2-3 недели мы вместе, но огромного сексуального влечения нет, есть мысль и ощущение, что да, будет секс - и возможно это круто, но нету огня в глазах. Подруга очень нравится, сексуальная, страстная - но почему-то «член из штанов не выпрыгивает». До этого был перерыв между последним сексом 1 год и месяц, может чувства и страсть притупились? С прошлой девушкой такое тоже было. Склоняюсь к тому, что, возможно, мне мешают мои мысли насчет быстрого семяизвержения и эта мысль мешает расслабиться и начать предвкушать удовольствие от секса.
Как быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте период полового созревания завершен, и те сильные сексуальные реакции которые были раньше, немного стихли. Не переживайте, это нормально. Когда установится регулярная половая жизнь, станете более уверенным.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть ли любовь? А так - может воспользоваться платными услугами?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Возможно в ваших отношениях не хватает взаимных чувств друг к другу. Ищите человека, которого Вы сможете сильно полюбить, тогда сексуальное возбуждение не заставит себя ждать.