СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ

№750526 Специфические отношения с любовником
Любовь Жен., 27 лет. Когалым
Здравствуйте. Мне 27, в браке 4 года, детей нет (стою на учете по бесплодию). Встретила чужого мужчину год назад. Он старше меня, очень красивый и самоуверенный мужчина. С самого начала я почувствовала его наклонности к жёсткому сексу. Меня это не испугало, а наоборот, заинтриговало. Постепенно он заходил всё дальше и дальше, изучал меня и мою реакцию на это. Меня же это пленило. Плюс, хоть и сама боюсь признаться себе в этом, влюбилась. Через 2 месяца я попробовала свою первую порку. После этого я ушла в себя, не могла понять, откуда во мне эти наклонности, почему мне это нравится, откуда это удовольствие от сладкой боли, почему мне нравится, когда своего рода унижают. Боялась и того, как эти открытия скажутся на жизни с супругом. Не понимала, почему я это не делаю с ним, с моим мужем, которого, я никогда ни в чем не стеснялась, с которым у нас тоже есть интим...
Прошёл год, ничего не изменилось, супруг дома и чужой мужчина на стороне. Как может в человеке уживаться две личности: нижняя (подчиненная) с другим и лидер в семье с родным мужчиной. Причем, это переключение ролей, мне дается очень просто. Боюсь, что это плохо кончится для моей психики и того, что в конце-концов семейный секс сойдет на «нет». Откуда могли взяться, зародиться чтоли, эти мои специфические наклонности в интиме? Чувствую, от них легко мне не избавиться... Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не редкая ситуация. Многие лидеры в жизни, практикуют секс с мазохистскими тенденциями. Таким образом они снимают то напряжение, в котором приходится постоянно находиться. А вот секс с внебрачным партнером не редко приводит к краху отношений с постоянным партнером. Выбирать вам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В сексе у каждого свои предпочтения и теперь Вы встали перед тем выбором, в котором Вам помочь никто не сможет, только Вы сами.Откуда это в Вас? Это индивидуальная форма развития высшей нервной деятельности и очень близка к патологии, но пока еще не патология.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Любовь Ответ на вопрос: Откуда могли взяться, зародиться чтоли, эти мои специфические наклонности в интиме? - никак не сможет разъяснить ситуацию, в которой Вы оказались.Избавиться от навязчивости - реально при Вашем желании.Чтобы разобраться в себе - воспользуйтесь помощью профессионального психолога-сексолога
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.
Скорее всего речь пойдет БСДМ-ориентации, элементы садо-мазо мотивации в сексуальных контактах. Садизм без мазохизма не бывает и наоборот. Но более точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта.