МНЕ 17ЛЕТ И У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№753794 Мне 17лет и у меня проблема
Игорь Муж., 17 лет. Украина Белая Церковь
Дело вот в чем
При первом сексе у меня член продолжал стоять после того как кончил и я смог еще 9раз моя девушка была очень довольна
Но при втором сексе я начал чувствовать что мой член начинает падать после того как кончу,и для того что бы кончить мне нужно не больше 2минут
Я начал замечать что мой член не настолько «твердый» как раньше
Помогите пожалуйста что мне делать? и к кому мне обратиться
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Не торопитесь с выводами :-))

Накопите некоторый опыт генитального взаимодействия и лишь потом делайте предположения и выводы.

Кроме того, партнерское сексуальное взаимодействий - это ведь не спортивная арена! :-))
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Успокойтесь, и перестаньте контролировать качество эрекции и подсчитывать количество половых актов. Отдохните и не предъявляйте к себе чрезмерных требований. Вскоре все восстановится. У вас еще мало опыта.