ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ.

№759234 Проблема с потенцией.
Александр Муж., 17 лет. Пермь
Здравствуйте. У меня такая проблема: при мастурбации(на порно-видео) эрекция отличная.(даже меня впечатляет) и размер полового органа больше чем в сексе (17см) В сексе эрекция намного слабже(даже миньет не делает ее такой как при мастурбации на порно-фильмы) и размер органа всего 14-15см. Почему так может быть?(P.S я нормальной ориентации)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что у вас сформировался условный рефлекс к определенному виду сексуальной стимуляции. Рекомендую как можно реже прибегать к мастурбации. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Попробуйте совместить секс с просмотром видеофильмов, если партнерша не против. И исключите по возможности мастурбацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перестаньте рассматривать порно и мастурбировать, тогда секс с женщиной нормализуется и будет впечатлять как Вас, так и её.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.