ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№762171 Проблема с потенцией
Владимир Муж., 31 лет. Россия нефтекумск
мне 31 год у меня сложилась проблема с потенцией после первого полового акта который прохоит за 4-5 секунд я спустя 2-3 минуты хотел заняться сексом с женой и во время акта у меня пропала потенция. первый половой акт у меня всегда проходит быстро.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужно обследоваться у уролога-андролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Владимир!Вам необходимо начать с очной консультации сексопатолога. Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ и Эректильная дисфункция
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это Ваша половая конституция, если такое было всегда. Если нет, то речь может идти о наличии какой-то патологии.В любом случае, если Вы хотите решить эту проблему, нужно идти к врачу сексопатологу-андрологу. Прием только очный. Заочно качественно и на долго проблему Вы не решите никогда.