ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№790043 Проблема с Потенцией
Vitaliy Муж., 24 лет. Украина Kherson
У Меня вопросик, во Время полового акта после первого раза, порой не подходя ко второму испусканию. Мой половой орган, теряет свою силу. и не хочет подыматься, минут так на 20-25 позже вновь приходит в себя. и акт может длится еще длительное время, но вот этот периуд Он не подает не каких признаков жизни,что это может Быть? и как с Этим бороться.??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Потребность в отдыхе, перед повторными половыми актами у всех мужчин разная. Делайте столько перерыв, сколько нужно. Это ваш вариант нормы и вероятно связан с данным вамchervital@yandex.ru.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Со своим организмом не нужно бороться, он регулирует свои возможности сам.При чем, в одни моменты жизни организм способен на большее, в другие - может меньше. Это зависит от питания, физического и психического состояния на данный момент времени.Если Вы употребляете алкоголь, наркотические вещества, у Вас высокие психофизические нагрузки, то организм астенизируется (истощается) и может меньше.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
То, что Вы описываете совершенно нормально. Ему, как и Вам, нужен отдых после работы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Витали.
Подобная дисфункция является не самостоятельным заболеванием , а диагностическим симптомом .
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем , требующих не только повышения потенции .

К основным причинам дисфункции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения , анатомические дефекты .
В большинстве случаев это развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.
http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их . Лучение у андролога , психотерапевта

Напишите цифры всех половых гормонов