ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№766093 проблемы с сексом
Olga Жен., 40 лет. Россия Мытищи
Моему мужу 35 лет, более 10 лет назад перенес венерическое заболевание, исследования на ИППП проводились в 2012 г - обнаружена уреаплазма. Мы с мужем живем 7 лет (ему 35 мне 40 лет). С первых дней совместного проживания у нас были проблемы с сексом, а именно то? что он очень долго кончает или не может кончить совсем. Несколько раз предлагала ему обратиться к врачу, он категорически против. Сексом занимались не чаще чем раз в месяц. Много раз мы с ним расходились, после примерения все как у нормальных людей и секс 1-2 раза в неделю и не очень продолжительно и кончить может. После последнего примерения прошло 8 месяцев, первые три месяца было все
более менее нормально, а потом началось как всегда долго не кончает или вообще не кончает, говорит, что оргазм подходит и ни как не получается, расстраивается, обижается. Сейчас секса не было с января или даже с декабря. Распросы о том что происходит, привели к тому. что он говорит о том, что меня не хочет и говорит, что я не умею заниматься сексом, я сходила на на тренниг искусство орального секса, еле уговорила его попробовать, ему по началу очень нравилось , но потом тоже самое, после 20 минут кончить не смог, и попросил меня остановиться, через несколько часов пробовал со мной заняться сексом, у него опять ничего не получилось. Сегодня обсуждая с ним опять поход к специалисту, опять услышала о том. что он просто именно меня не хочет. Он меня любит, говорит о том что без меня не может, сколько раз расставались, всегда приходит, умоляет вернуться. говорит что любит, я его тоже люблю. Но каждый раз одно и тоже. В чем проблема? Что делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
В Москве работают сотни сексологов. Выбирайте, который Вам больше понравится и идите к нему. Причин снижения либидо и отсутствие оргазма может быть множество: от невроза до нарушения кровообращения половом органе.
Возможно так же, причина лежит в подсознательном чувство вины после перенесенной венерической инфекции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос очень не простой и на него есть много вариантов ответа. Без него, естественно, этот вопрос не разрешим.Либо нужно очно обратиться к врачу-сексологу.Либо останется все так, как есть.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ольга, с ваших слов (или - "со слов вашего мужа") - получается, что он "может, но не хочет". Но - при этом "любит".
Тогда получается "психологическая головоломка" - "как кого же он вас любит"? возможно - как "старшую сестру"? как "маму"? или как кого-то ещё, кого "любить можно - а вступать в сексуальную близость - нельзя"... То есть всё это вопросы по поводу психологии ваших отношений, и решать такие вопросы логично с профильным специалистом на совместной очной консультации.

П.Ю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА!Причины затрудненного семяизвержения действительно могут быть разными. И без очной консультации сексопатолога(сексолога) данную проблему не решить. Необходимо убедить мужа в необходимости визита к врачу.